Проект ждёт свои героев!

19 января 2022

Проект ждёт свои героев. Смелых, умных, осознанных, увлечённых педагогов, вожатых, ведущих, наставников приглашаем в команду проекта!

heart

Что такое Школа Профессий?

Это 30 самых разных событий в году - от квартирника в высотном доме до путешествия на яхте по Эгейскому морю.
Это авторские программы с камерными группами до 14 человек.
Это походы и путешествия по Земному шару - пешие, лесные, морские, горные, сельские, городские маршруты общей протяженностью 30000 км.
Это ежегодно более 500 детей и подростков, родители которых ежегодно доверяют нам самое драгоценное (этот пункт на первом месте в списке и самое важное, конечно!).
Это около 70 преданных своему делу приглашенных специалистов, сфера интересов которых распространяется от криминалистики до Лэнд арта, от вертикального озеленения до картографии, от вулканологии до биоинженерии.
Это 12 незабываемых месяца в году и 4 самых прекрасных времени года.

Проект Школа Профессий был придумала Юлия Володина в 2014 году. До 2017 года мы разрабатывали занятия по профессиям и проводили их для детей от 4 до 12 лет, потом материал стали адаптировать для детей с инвалидностью - с расстройством аутистического спектра.

Последние два года программы проходят для детей и подростков в инклюзивном формате на свежем воздухе: походы, путешествия, проектные лагеря.

Мечтаем видеть в команде Проекта близких по духу людей, с кем будет надежно, интересно, спокойно, комфортно и безопасно детям!

Ссылка на гугл-форму для кандидатов: https://forms.gle/hd8QVDQsdkr1Nnp16