«Разные зёрна» ждут посетителей

13 января 2023

«Разные зёрна» - это замечательное, тёплое и душевное место.

Прежде всего это вкуснейший кофе.

coffee

У нас уютный зал, где можно поработать в уголочке или пообщаться с нами.

Ребята с ментальными особенностями помогают нам все это создавать. Они искренне и с большой любовью делают все. Вы можете быть уверены , что помытая ими чашка или прорезанная капуста заряжены хорошими эмоциями, как нигде больше.

Это невероятно вкусная еда от нашего шефа Германа. Поверьте, а лучше приходите проверьте - его борщ лучше всяких похвал.

Сейчас, чтобы наше дружное пространство смогло существовать, нам очень нужны гости.

У нас можно просто пить кофе, взять его с собой. Забежать на ланч , а в скором времени и завтрак. Устроить встречу, мастер класс, спектакль, музыкальный вечер или детский утренник, провести любое мероприятие, у нас большой зал .

food

Мы готовы помочь вам с организацией, сделать специальные блюда и учесть вкусовые предпочтения и особенности. Наш шеф - волшебник.

Возможны так же выездные мероприятия, и они уже проводились.

Мы находимся в очень уютном районе Москвы, на ул. Трифоновская д.2 .

Подписывайтесь на нас в соцсетях и приходите.

@cafe_zerna - Телеграм. Наше кафе в вк.