Интервью шоу «ПО МЕСТАМ»

17 апреля 2023

К нам приезжали классные ребята из Торгового дома оборудования и сняли сюжет про Зёрна. Там мы закупали наши первые холодильники и пароконвектоматы. Хотим поделиться интервью с вами, вдруг вы еще не доехали до нас.

coffee

Торговый Дом Оборудования запускает свое шоу «ПО МЕСТАМ». В рамках программы, наши ребята будут ездить в гости к нашим клиентам, смотреть как у них все устроено и рассказывать Вам о новых классных местах.

В этом выпуске мы побывали в инклюзивном кафе «Разные зерна».

В «Разных зернах» вместе с профессиональными поварами и официантами работают взрослые люди с аутизмом, подопечные Инклюзивного центра культуры, творчества и профориентации для детей и подростков «Школа профессий».

Почти все оборудование, находящееся на кухне этого заведения, приобреталось в нашей компании и мы, естественно, заглянули на кухню, чтобы посмотреть как там все устроено.

Приятного просмотра!